Ecole française du XVIIe siècle Portrait... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 441EUR
Ecole française du XVIIe siècle Portrait d'homme Huile sur panneau Dans un encadrement en bois noirci à l'imitation de l'écaille Hauteur : 25 cm Largeur : 18 cm (Panneau légèrement courbé, petits éclats)
Mes ordres d'achat