Ecole française du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Ecole française du XVIIIe siècle
Paysage animé dans une grotte
Huile sur toile
Dans un encadrement en bois mouluré, doré et noirci
Hauteur : 25 cm
Largeur : 36 cm
(Craquelures, éclats)
Mes ordres d'achat