Ecole française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 151EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait d'une jeune fille et d'un lapin
Huile sur panneau
Dans un encadrement en bois doré
Hauteur : 14,5 cm
Largeur : 10,5 cm
(Restauration, craquelures)
Mes ordres d'achat