École du nord du XVIIe siècle Hercule couronné... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : NC
École du nord du XVIIe siècle Hercule couronné par la Vertu triomphant des Vices et des Passions Huile sur panneau Dans un cadre à profil renversé en écaille et bois noirci Hauteur : 26 cm Largeur : 54 cm
Mes ordres d'achat