Ecole flamande du XVIIe siècle Femme à... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Ecole flamande du XVIIe siècle Femme à la lecture Huile sur toile marouflée sur carton Dans un encadrement en bois noirci Hauteur : 17,5 cm Largeur : 13,5 cm (Craquelures, éclats à la bordure inférieure) ON Y JOINT Ecole française du XXe siècle Femmes à l'antique Huile sur toile Dans un encadrement en bois argenté Hauteur : 26 cm Largeur : 21 cm
Mes ordres d'achat