Ecole flamande du XVIIe siècle Femme à la... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Ecole flamande du XVIIe siècle
Femme à la lecture
Huile sur toile marouflée sur carton
Dans un encadrement en bois noirci
Hauteur : 17,5 cm
Largeur : 13,5 cm
(Craquelures, éclats à la bordure inférieure)
Mes ordres d'achat