Ecole française du XVIIe siècle Portrait... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : NC
Ecole française du XVIIe siècle Portrait d'homme Huile sur cuivre Dans un encadrement en bois noirci Hauteur : 8,5 cm Largeur : 6,5 cm (Légers manques sur la bordure supérieure)
Mes ordres d'achat