Ecole française du XVIIe siècle Portrait... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Ecole française du XVIIe siècle
Portrait d'homme
Huile sur cuivre
Dans un encadrement en bois noirci
Hauteur : 8,5 cm
Largeur : 6,5 cm
(Légers manques sur la bordure supérieure)
Mes ordres d'achat