Ecole française du XVIIe siècle Céphale... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Ecole française du XVIIe siècle
Céphale et Procris
Huile sur toile
Dans un encadrement en bois doré
Hauteur : 81 cm
Largeur : 69 cm
Mes ordres d'achat