Ecole française du XVIIe siècle Céphale... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
Ecole française du XVIIe siècle Céphale et Procris Huile sur toile Dans un encadrement en bois doré Hauteur : 81 cm Largeur : 69 cm
Mes ordres d'achat