Egbert VAN HEEMSKERCK (1610-1680), attribué... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Egbert VAN HEEMSKERCK (1610-1680), attribué à Scène de taverne Huile sur panneau Monogrammée en bas à droite Cachet de collection à la cire et inscription manuscrite ancienne au revers Dans un encadrement en bois doré Hauteur : 19 cm Largeur : 16,5 cm
Mes ordres d'achat