Egbert VAN HEEMSKERCK (1610-1680), attribué... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Egbert VAN HEEMSKERCK (1610-1680), attribué à
Scène de taverne
Huile sur panneau
Monogrammée en bas à droite
Cachet de collection à la cire et inscription manuscrite ancienne au revers
Dans un encadrement en bois doré
Hauteur : 19 cm
Largeur : 16,5 cm
Mes ordres d'achat