Henri MONNIER (1799 - 1877) Scène galante Plume... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : NC
Henri MONNIER (1799 - 1877) Scène galante Plume et encre brune, aquarelle 21,6 x 16,9 cm Attribué à Monnier sur le montage (Tâches importantes, piqûres) Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat