Joseph PARROCEL (Brignoles 1646- Paris 1704)... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Joseph PARROCEL (Brignoles 1646- Paris 1704) La halte des guerriers Plume et encre brune, lavis gris 12,7 x 22,4 cm Attribué à Parrocel sur le montage (Manque en bas à droite, rousseurs, taches, petites pliures, dessin doublé) Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat