Drageoir circulaire en placage de bois de... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Drageoir circulaire en placage de bois de loupe, le couvercle orné d'une miniature ovale figurant le portrait d'un homme de qualité. Vers 1800. Diamètre : 9 cm (Rayures, éclats)
Mes ordres d'achat