FLACON A PARFUM en porcelaine à décor émaillé... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
FLACON A PARFUM en porcelaine à décor émaillé polychrome japonisant, la partie supérieure pivotant autour d'une charnière en argent (800‰). Vers 1880. Poids brut : 118.8 g Haut : 7 cm
Mes ordres d'achat