Manufacture GOEBEL Flacon en faïence émaillée... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
Manufacture GOEBEL Flacon en faïence émaillée polychrome figurant une jeune femme à la bouteille. Numéroté "LH440B" en creux sous la base. Hauteur : 23.5 cm
Mes ordres d'achat