BAGUETTE en bois mouluré et doré contenant... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois mouluré et doré contenant une broderie ornée d'un vase fleuri et d'une guirlande de fleurs. Verre églomisé bleu et or. Porte une inscription "DEDIE A M.G. LANDE par ses filles Séraphine et St François" Epoque Restauration. Hauteur : 39 cm Largeur : 32,5 cm
Mes ordres d'achat