CHINE Bouteille en porcelaine à décor polychrome... - Lot 135 - Eve

Lot 135.1
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Bouteille en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur fond noir. XIXe siècle. Hauteur : 34 cm (Montée en lampe)
Mes ordres d'achat