NANKIN Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 138 - Eve

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
NANKIN Vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de guerriers sur fond craquelé beige. Porte une marque sous la base. XIXe siècle. Hauteur : 35.5 cm (Col cassé et restauré en kintsugi)
Mes ordres d'achat