CHINE Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 252EUR
CHINE Vase balustre en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'oiseaux et de frises fleuries sur fond blanc. XIXe siècle. Hauteur : 56 cm (Monté en lampe, petits accidents de cuisson)
Mes ordres d'achat