RAMNA en bois sculpté représentant Tennin... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
RAMNA en bois sculpté représentant Tennin volante jouant du tambour dans des pivoines. Japon, XVe - XVIe siècles. Dim. : 74 x 164 cm
Mes ordres d'achat