PAIRE de CACHE-POTS en cuivre repoussé et... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
PAIRE de CACHE-POTS en cuivre repoussé et ciselé à décor d'un personnage courant dans paysage. Anses à têtes d'éléphant. Inde ?, fin du XIXème siècle. Haut : 19,5 cm Diam : 32 cm
Mes ordres d'achat