Table à gibier en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 772EUR
Table à gibier en chêne mouluré et sculpté, la ceinture chantournée figurant une coquille, reposant sur quatre pieds galbés terminés par des sabots de biche, dessus de marbre brèche. Début de l'époque Louis XV. Hauteur : 84 cm Largeur : 128 cm Profondeur : 63 cm
Mes ordres d'achat