FAUTEUIL " Voltaire" en acajou et placage... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
FAUTEUIL " Voltaire" en acajou et placage d'acajou à pieds godronnés, recouvert d'une tapisserie polychrome au petit point. Travail autrichien, milieu XIX° siècle (garniture de l'assise à restaurer) LOT A RETIRER AU 68 RUE DE LA GARE PLAISIR (78370) SUR RENDEZ-VOUS, MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE LE LENDEMAIN DE LA VENTE : 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com
Mes ordres d'achat