Fauteuil en bois sculpté et doré, le dossier... - Lot 160 - Eve

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
Fauteuil en bois sculpté et doré, le dossier et la ceinture chantournés à décor de coquilles et rinceaux feuillagés, reposant sur des pieds galbés, garniture florale centrée d'un griffon. Style Régence. Hauteur : 96 cm Largeur : 66 cm Profondeur : 51 cm A RETIRER A LOUVECIENNES (78430)
Mes ordres d'achat