Table demi-lune en placage d'acajou et laiton... - Lot 162 - Eve

Lot 162.1
Estimation :
30 - 60 EUR
Table demi-lune en placage d'acajou et laiton doré, reposant sur cinq pieds munis de roulettes. XXe siècle. Hauteur : 76,5 cm Diamètre : 109,5 cm Largeur fermée : 55 cm (Rayures, manque un sabot) LOT A RECUPERER CHEZ GTS GOLDEN TRANSPORT AU 219 RUE DES MARAIS 94120 FONTENAY SOUS BOIS. MERCI DE PREVENIR 48H A L'AVANCE AU : 01.87.20.20.75.
Mes ordres d'achat