Tapis persan en laine polychrome à décor... - Lot 170 - Eve

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
Tapis persan en laine polychrome à décor géométrique sur fond bleu. Hauteur : 315 cm Largeur : 108 cm (Usures)
Mes ordres d'achat