Robe de satin de soie cuisse de nymphe à... - Lot 203 - Eve

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Robe de satin de soie cuisse de nymphe à décor géométrique brodé de perles, Longueur genou. Vers 1925. (Déchirure au dos, usures)
Mes ordres d'achat