Personnage féminin Terre cuite Culture... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Personnage féminin Terre cuite Culture Colima, Mexique 100 av. - 250 apr. J.-C. H.29 - l. 17 - L. 4 cm Provenance: - Collection de M. Eisenbeth, Paris. Acquis auprès de la galerie Mythes et Légendes en 1993. Un certificat d'authenticité daté du 27.03.93 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat