Grande cuillère en bois à belle patine brune... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : NC
Grande cuillère en bois à belle patine brune et brillante présentant des encoches sur le haut du manche - Long. : 60,7 cm - Afrique du nord (?) - Provenance : Ancienne galerie Sarah Pinson, Paris. Long. : 60,7 cm
Mes ordres d'achat