Setla ou bol de hammam en vermeil composé... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
Setla ou bol de hammam en vermeil composé d'un bassin hémisphérique finement ciselé et repoussé à décor de frises végétales, fleurs et rinceaux et d'une anse articulée Epoque Ottomane - XIXème siècle - Hauteur totale : 19 cm
Mes ordres d'achat