CADRE en bois mouluré, redoré dit à pastel,... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en bois mouluré, redoré dit à pastel, à décor de filets rubanés et frises de feuilles d'eau, chapelet. Epoque Louis XVI Dim : 75.5 x 58 x 10 cm
Mes ordres d'achat