Petit CADRE en bois sculpté et argenté à... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petit CADRE en bois sculpté et argenté à décor d'un fronton à panache feuillagé reposant sur des griffes de lion. Italie XVIIIe Dim : 19.5 x 14.5 x 7 cm
Mes ordres d'achat