CADRE dit à cassetta en bois mouluré, sculpté,... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
1800 - 2500 EUR
CADRE dit à cassetta en bois mouluré, sculpté, doré. Italie XVIe Dim : 29.5 x 22 x 10 cm
Mes ordres d'achat