CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté, doré, à décor de frises de rais-de-coeur, panache d'acanthes dans les angles et milieux. Italie, Piemont, XVII Dim : 38.5 x 34 x 9.5 cm
Mes ordres d'achat