CADRE en chêne mouluré, sculpté, doré, à... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CADRE en chêne mouluré, sculpté, doré, à décor de frises de feuilles d'eau et tors de laurier fleuris. Epoque Louis XIII Dim : 37 x 18 x 8 cm
Mes ordres d'achat