CADRE en bois mouluré, sculpté, anciennement... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CADRE en bois mouluré, sculpté, anciennement doré, les coins décrochés en lys fleuri, cartouches dans les milieux. Epoque Louis XIII Dim : 42 x 34 x 8 cm
Mes ordres d'achat