CADRE en chêne mouluré, sculpté, doré, à... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CADRE en chêne mouluré, sculpté, doré, à décor de frises de feuilles d'eau. Epoque Louis XIV Dim : 54.5 x 38 x 7 cm
Mes ordres d'achat