Suite de quatre cadres à vue ovale en bois... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de quatre cadres à vue ovale en bois mouluré, sculpté et doré à décor de faisseaux enrubannés. (usures et accidents). Gravures en couleurs de DEMARTEAU "les heures du jour". Epoque Louis XV Dim : 37.5 x 6 x 4 cm
Mes ordres d'achat