Grand CADRE en bois et pâte doré à large... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Grand CADRE en bois et pâte doré à large frise de feuilles d'acanthe et canaux. XIX° siècle 82,5 x 65 x 10,5 cm ( petits manques).
Mes ordres d'achat