CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, à... - Lot 259 - Eve

Lot 259
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de coins décrochés de coquilles sur pastilles, centrés de fleurettes. Modifié dans ses dimensions. Angleterre XVII - XVIIIe siècles Dim : 38 x 30,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat