CADRE en bois et pâte doré, à décor de frise... - Lot 285 - Eve

Lot 285
Estimation :
200 - 400 EUR
CADRE en bois et pâte doré, à décor de frise de rais-de-coeur, panache et rinceaux dans les angles (petits éclats). Epoque Restauration Dim : 72 x 52,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat