CADRE en bois et pâte doré, à décor de frise... - Lot 299 - Eve

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en bois et pâte doré, à décor de frise de rais-de-coeur et palmettes. Style empire (usures et manques) Dim : 42,5 x 33,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat