CADRE en bois et pâte doré, à décor de frise... - Lot 301 - Eve

Lot 301
Estimation :
150 - 250 EUR
CADRE en bois et pâte doré, à décor de frise de rais-de-coeur et palmettes. Epoque empire (petits manques visibles) Dim : 43 x 32 x 6 cm
Mes ordres d'achat