CADRE en bois et stuc doré à canaux à feuilles... - Lot 307 - Eve

Lot 307
Estimation :
250 - 450 EUR
CADRE en bois et stuc doré à canaux à feuilles d'acanthe dans les angles. XIX° siècle (manques) Dim : 55 x 39 x 12 cm
Mes ordres d'achat