Paire de BAGUETTES en bois mouluré doré à... - Lot 308 - Eve

Lot 308
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de BAGUETTES en bois mouluré doré à décor de reparure dans les angles. Epoque Louis XV Dim : 50,3 x 34 x 4 cm
Mes ordres d'achat