CADRE en bois mouluré sculpté redoré à frise... - Lot 312 - Eve

Lot 312
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en bois mouluré sculpté redoré à frise de feuilles d'eau, les coins décorchés à décor de panache et fleurs dans les angles. Provence XVIIe siècle Dim : 45 x 34,5 x 8 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat