CADRE en bois et pâte dorés, mouluré, sculpté,... - Lot 324 - Eve

Lot 324
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois et pâte dorés, mouluré, sculpté, à coins décrochés, fronton centré d'un noeud à rubans ajourés et guirlandes de fleurs tombantes. Frise de rais-de-coeur, ôves et cordes. Style Louis XVI, XIXe siècle Dim : 33 x 25,5 x 7 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat