Grand CADRE dit "à Cassetta" en bois mouluré... - Lot 340 - Eve

Lot 340
Estimation :
250 - 450 EUR
Grand CADRE dit "à Cassetta" en bois mouluré et noirci. Pays-Bas, XIXème siècle Dim : 102 x 44,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat