CADRE à profil renversé en bois noirci et... - Lot 342 - Eve

Lot 342
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE à profil renversé en bois noirci et doré. Italie, XVIIe siècle Dim : 97 x 76 x 9,5 cm (Petits éclats, manques, renforts)
Mes ordres d'achat