BAGUETTE en bois mouluré et doré, à profil... - Lot 456 - Eve

Lot 456
Estimation :
200 - 400 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré, à profil et feuillure en ronce. Fin XIX ème, Début XX ème siècles Dim : 103,5 x 81,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat