CADRE dit forêt noire, en bois mouluré, sculpté,... - Lot 461 - Eve

Lot 461
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE dit forêt noire, en bois mouluré, sculpté, polychrome, à coins décrochés. Fin XIXème et début XX ème Dim : 33 x 24 x 8 cm
Mes ordres d'achat